Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин не знают границ, когда дело доходит до поиска истины в «Сквозь темноту»

3
535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин не знают границ, когда дело доходит до поиска истины в «Сквозь темноту»

Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин сделают все, чтобы найти правду в «Сквозь темноту»!

Действие дорамы «Сквозь темноту», основанной на истории первого южнокорейского профайлера, разворачивается в конце 1990-х годов. Ким Нам Гиль играет профайлера Сон Ха Ёна из группы по анализу преступного поведения Сеульского столичного полицейского управления. Джин Сон Гю играет роль Гук Ён Су, который изначально создал эту в команду. Ким Со Джин берет на себя роль Юн Тэ Гу, руководителя передвижной группы по особым расследованиям. Ее острые инстинкты сделали ее легендой среди полицейских.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 10-16 января

Спойлеры

В предыдущем эпизоде группа по анализу преступного поведения впервые активно использовала методы профилирования. Передвижная следственная группа сначала неохотно сотрудничала, но постепенно они поняли, что им нужна команда по анализу преступного поведения. В итоге, две группы начали работать вместе.

Все внимание приковано к тому, что произойдет дальше. «Сквозь темноту» представила новые кадры, которые намекают на запутанное расследование. Сон Ха Ён, Гук Ён Су и Юн Тэ Гу потеют с головы до ног, отчаянно обыскивая канализацию. Они ищут улики, связанные с ужасным делом об убийстве пятилетней девочки.

Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин не знают границ, когда дело доходит до поиска истины в «Сквозь темноту»

Съемочная группа заявила: «Это сцена, в которой будут изображены отчаяние и страдание тех, кто предпочитает созидать зло. Многочисленные актеры, в том числе Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин, глубоко запечатлели отчаяние преступников своей неудержимой страстной игрой. Пожалуйста, проявите к эпизоду больше интереса».

4 эпизод «Сквозь темноту» вышел в эфир 22 января в 22:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]