Участники INFINITE собрались на концерте Ухёна, чтобы выступить на сцене впервые за 4 года

2
1725
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участники INFINITE собрались на концерте Ухёна, чтобы выступить на сцене впервые за 4 года

Поклонники, посетившие сольную фан-встречу Ухёна, получили огромное удовольствие, когда 22 января на сцене собрались пять участников INFINITE! INSPIRIT были взволнованы, увидев, как участники представились как INFINITE.

Смотрите также: Сотрудники SM Entertainment выражают обеспокоенность в связи с тем, что здание компании раскачивается

Но это было еще не все. К их огромному восторгу, пять участников INFINITE вышли на сцену и исполнили Voice of My Heart и даже станцевали под Cover Girl. Неудивительно, что INFINITE и INSPIRIT стали модными в Южной Корее.

Участники INFINITE собрались на концерте Ухёна, чтобы выступить на сцене впервые за 4 года

Их последнее возвращение состоялось в 2018 году с альбомом Tell Me перед призывом Сонгю в армию. В настоящее время пять участников группы – Сонгю, Дону, Ухён, Сонёль и Сонджон – прошли обязательную военную службу, а Мёнсу все еще служит в морской пехоте. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Мёнсу после демобилизации.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News