Эпизод с Free Zia на шоу “Knowing Brothers” вышел неотредактированным в разгар споров

2
5057
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эпизод с Free Zia на шоу "Knowing Brothers" вышел неотредактированным в разгар споров

Эпизод с Free Zia на шоу JTBC “Knowing Brothers» вышел неотредактированным в разгар споров вокруг обмана.

В эпизоде от 22 января в шоу “Knowing Brothers» участвовали ютубер Free Zia, актриса Кан Е Вон и рэпер Ли Ён Джи. Перед трансляцией канал JTBC объявил, что они отредактируют только личные кадры Free Zia, а ее взаимодействие с другими гостями останется в шоу.

Смотрите также: Участница «Single’s Inferno» Free Zia пригрозила судом авторам злонамеренных комментариев

Тем не менее, этот эпизод привлек внимание, поскольку ютубера не отредактировали вообще. Кроме того, она сказала, что порекомендовала бы Со Чан Хуну из команды «Knowing Brothers» появиться в “Single’s Inferno“, потому что думает, что он будет милым парнем.

Также в эфир вышли сцены о первом впечатлении о Free Zia и Кан Е Вон, а также о родителях ютубера, которые изначально хотели, чтобы она стала участвовала в конкурсе красоты. Free Zia сказала, что не может этого сделать, потому что ее рост невысок. Также транслировались кадры, где она рассказывала об опыте в колледже.

Эпизод с Free Zia на шоу "Knowing Brothers" вышел неотредактированным в разгар споров

Тем временем, 17 января Free Zia опубликовала в инстаграме извинения, частично признав, что носила поддельные вещи. Она объяснила, что сделала это, потому что не знала о проблемах с авторским правом.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News