Аясе Харука сыграет в дораме Fuji TV “Воля бывшего парня”

0
280
ИСТОЧНИКasianwiki
Аясе Харука сыграет в дораме Fuji TV "Воля бывшего парня"

Аясе Харука сыграет главную  роль в дораме Fuji TV «Воля бывшего парня», которая основана на романе Синкавы Хотате 2021 года. Аясе Харука сыграет амбициозного адвоката Кенмоти Рэйко, которая придумывает план, чтобы унаследовать состояние своего бывшего парня.

Смотрите также: Фукуши Сота и Ямамото Мидзуки в японском ремейке «Человека со звезды»

Кенмоти Рэйко (Аясе Харука) работает юристом в крупной фирме. Она успешна, амбициозна и честна в своем желании заработать много денег. Однажды из-за проблемы с бонусами Рэйко расстраивается и уходит с работы. Во время перерыва она отправляет электронные письма своим знакомым, в том числе своему бывшему парню Морикаве Эйдзи. Затем она получает электронное письмо от таинственного человека по имени Шинода. В этом письме говорится, что ее бывший парень умер. Она также узнает, что он оставил завещание, в котором назначил своим наследником того человека, который его убил. Рэйко вместе с Шинодой разрабатывает план по получению наследства своего бывшего парня. Согласно этому плану, Шинода назначается убийцей Эйдзи.

«Воля бывшего парня» выйдет в эфир в апреле 2022 года в Японии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]