Мамия Шотаро сыграет в дораме Fuji TV “Номер MG5”

0
124
ИСТОЧНИКasianwiki
Мамия Шотаро сыграет в дораме Fuji TV "Номер MG5"

Мамия Шотаро сыграет главную  роль в дораме Fuji TV «Номер MG5», основанной на одноименной манге Одзавы Тосио. Мамия Шотаро сыграет Нанбу Цуёси из семьи преступников, который на самом деле хочет стать хорошим учеником.

Смотрите также: Первый тизер корейской версии «Бумажного дома»

Нанба Цуёси (Мамия Шотаро) – проблемный ученик, который хорош в драках. Его асоциальное поведение естественно для его семьи: родителей и брата с сестрой. Когда его родители учились, они тоже были смутьянами. Тем не менее, Цуёси хочет стать обычным учеником с хорошими оценками, но скрывает свое желание от семьи. Поступив в старшую школу, Цуёси начинает вести два разных образа жизни: в школе он носит форму и ведет себя как образцовый ученик, а дома предстает как хулиган с соответственным поведением.

Цуёси стал лучшим учеником и даже вступил в художественный клуб. Однажды он видит, как над учеником издеваются другие ученики. Цуёси переодевается в «хулиганский образ» и спасает запуганного ученика. С тех пор ученики его школы рассказывают о таинственном хулигане, который спас ученика, над которым издевались. Сможет ли Цуёси сохранить свою тайну и вести обычную школьную жизнь?

«Номер MG5» выйдет в эфир в апреле 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News