Ча Хак Ён (VIXX) рассказал об обретении уверенности и борьбе со склонностью к перфекционизму

3
1898
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ча Хак Ён (VIXX) рассказал об обретении уверенности и борьбе со склонностью к перфекционизму

В недавнем интервью и фотосессии для журнала Arena Homme Plus Ча Хак Ён (Эн из VIXX) рассказал о своей актёрской карьере и о том, как он изменился.

Айдол, ставший актёром, в настоящее время снимается вместе с Ли Дон Уком и Ви Ха Джуном в дораме tvN «Плохой и сумасшедший», где он играет сострадательного и честного полицейского О Кён Тэ.

Смотрите также: Кан Ха Ныль рассказал о своей роли в “Пиратах 2”, репутации добродушного человека и восхищении Хан Хё Джу

«Эта дорама и персонаж Кён Тэ имеют для меня особое значение, — поделился Ча Хак Ён. – В конце года я всегда особенно сильно погружаюсь в свои мысли и заботы. Раньше у меня были сожаления, когда я оглядывался на прошедший год, но в прошлом году всё было иначе».

Он объяснил, что, в отличие от предыдущих лет, ему удалось завершить 2021 год на уверенной ноте, сказав себе: «Ты много работал и хорошо справился».

Ча Хак Ён (VIXX) рассказал об обретении уверенности и борьбе со склонностью к перфекционизму

Когда его спросили, был ли момент, который стал для него поворотным в его карьере, Ча Хак Ён ответил: «Моя любовь к актёрскому мастерству действительно выросла, начиная с «Туннеля». Несмотря на то, что у меня была небольшая роль и мало экранного времени, я нашёл своего персонажа очень привлекательным. Я не спал всю ночь, анализируя роль. В итоге я получил отличный отклик, и режиссёру тоже понравилась моя игра. После этого я стал более уверенным в плане актёрского мастерства».

Он продолжил: «Думаю, я нахожусь на том этапе, когда, если мне представится возможность, я готов ею воспользоваться. Мне ещё предстоит пройти долгий путь и подняться по многим ступеням. Но если мне представится возможность, я готов ею воспользоваться. В последнее время я играл с таким чувством уверенности и самоуверенности».

Ча Хак Ён (VIXX) рассказал об обретении уверенности и борьбе со склонностью к перфекционизму

Ча Хак Ён также рассказал о попытках подавить свои перфекционистские наклонности, учась плыть по течению.

«Это правда, что у меня такой тип личности, когда мне нужно сделать что-то идеально, именно так, как я это подготовил, чтобы чувствовать себя удовлетворённым, — объяснил он. – Если я не подготовлюсь должным образом, я так нервничаю, что не могу сделать даже половину из того, что должен».

«Однако моё желание доверять съёмочной группе [в последнее время] стало сильнее, — продолжил он. – Я решил принять то, что окружает меня на съёмочной площадке, и просто смириться с этим. Я постепенно приобретаю такие ноу-хау».

Ча Хак Ён (VIXX) рассказал об обретении уверенности и борьбе со склонностью к перфекционизму

По словам Ча Хак Ёна, с тех пор, как он решился заняться актёрским мастерством, он провёл гораздо больше времени, думая и размышляя о себе.

«Думаю, я только сейчас начал немного узнавать себя, — сказал он. – У меня широкий спектр личностных качеств, но среди них больше всего я горжусь своей честностью. Я не приукрашиваю вещи и не хожу вокруг да около, потому что беспокоюсь о том, что подумает другой человек. Я стараюсь показывать себя именно таким, какой я есть, и мне нравится моё честное ‘я’».

Что касается того, что он хотел бы сказать себе, он заметил: «Мне бы хотелось, чтобы я мог наслаждаться вещами немного больше. Это нормально — наслаждаться вещами и получать от них удовольствие».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.