У трёх участников iKON подтвердился COVID-19 + группа приостанавливает деятельность

7
1008
ИСТОЧНИКsoompi.com
У трёх участников iKON подтвердился COVID-19 + группа приостанавливает деятельность

Джинхвану, Юнхёну и Донхёку из iKON диагностировали COVID-19.

23 января YG Entertainment объявили, что три участника iKON получили положительные результаты на COVID-19 после проявления лёгких симптомов простуды.

Смотрите также: Ю Джэ Сок, ХаХа и Сон Джи Хё получили отрицательные результаты на COVID-19 + Сон Джи Хё отправляется на карантин

Группа немедленно прекратила всю свою деятельность и в качестве меры предосторожности отправилась на самоизоляцию. У трёх других участников — Бобби, Чжунэ и Чану — тесты на вирус оказались отрицательными.

Полное заявление YG Entertainment:

“Это YG Entertainment.

У участников iKON Ким Джинхвана, Сон Юнхёна и Ким Донхёка сегодня (23 января) подтвердился COVID-19.

22 января у них появились лёгкие симптомы простуды, поэтому они использовали наборы для самотестирования на COVID-19, и результаты тестов оказались положительными.

После этого все мемберы iKON немедленно отменили свои запланированные мероприятия и прошли ПЦР-тестирование, и, пока они индивидуально изолировали себя на карантине, тесты Бобби, Гу Чжунэ и Чон Чану показали отрицательные результаты, а у других трёх участников в конечном итоге был подтверждён COVID-19.

Мы приложим все усилия не только для скорейшего выздоровления Ким Джинхвана, Сон Юнхёна и Ким Донхёка, но и для обеспечения здоровья и безопасности всех наших артистов.

Кроме того, мы будем активно сотрудничать с органами эпидемиологического надзора органов здравоохранения, принимая все необходимые меры для предотвращения распространения COVID-19.

Мы будем держать вас в курсе ситуации”.

Желаем Джинхвану, Юнхёну и Донхёку скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.