TVXQ, SNSD, KARA запишут свои выступления для ’2011 MBC Gayo Dajaejun’

0
37

TVXQ, SNSD, KARA запишут свои выступления для ’2011 MBC Gayo Dajaejun’

TVXQ, SNSD и KARA сообщили, что они не выступят живьем на шоу ‘2011 MBC Gayo Daejaejun‘ (ранее упоминавшееся как ’2011 MBC Gayo Daejun’).

Все три группы будут выступать 31 декабря на шоу NHKKohaku Uta Gassen‘. Так как это будет прямая трансляция перед музыкальным фестивалем  MBC в тот же день, артисты решили остаться в Японии, чтобы выразить свою признательность японским поклонникам за интерес к их музыке и за рост К-поп в этом году.

Представители их агентств также сказали, что будет очень рискованно попытаться вылететь вовремя.  Таким образом ‘MBC Gayo Daejaejun’ предоставят им отдельную сцену в Японии, чтобы они выступили для предварительной записи.

Продюсер ‘Gayo Daejaejun’, Пак Хен Хо заявил: “Мы очень расстроены, что TVXQ, SNSD, и KARA не смогут выступить в живую из-за программы NHK, но мы предоставим им сцену в Японии, чтобы все три группы выступили на ней со специальным представлением. Их выступления будут показаны в надлежащее время в прямом эфире“.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.