Сонё рассказала о реакции J.Y. Park на то, что она ушла из группы и вышла замуж

3
2317
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Сонё рассказала о реакции J.Y. Park на то, что она ушла из группы и вышла замуж

Бывшая участница Wonder Girls Сонё рассказала, что J.Y. Park сделал после того, как она объявила о своем решении покинуть группу и выйти замуж.

20 января в шоу tvN «Mom Is An Idol» бывшая участница Wonder Girls Сонё воссоединилась со своим бывшим продюсером Пак Джин Ёном и ее бывшей коллегой по группе Сонми на двух выступлениях.

Смотрите также: J.Y. Park рассказал о том, как выбирает айдолов для групп

Сонё рассказала о реакции J.Y. Park на то, что она ушла из группы и вышла замуж

Помимо выступлений, J.Y. Park нашел время, чтобы вспомнить о прошлом, в том числе о времени, когда Сонё решила покинуть Wonder Girls и выйти замуж.

Еще 26 января 2013 года Сонё вышла замуж за своего парня корейско-канадского происхождения, с которым они познакомились на Гаити.

Сонё рассказала о реакции J.Y. Park на то, что она ушла из группы и вышла замуж

Сонё не ушла из Wonder Girls сразу после женитьбы, она взяла перерыв, который длился два года. Официально покинула группу в 2015 году, чтобы сосредоточиться на своей семейной жизни.

Во время трансляции «Mom Is An Idol» Сонё сказала, когда она хотела выйти из состава Wonder Girls и выйти замуж, J.Y. Park от всей души поздравил ее и не ставил никаких условий или ограничений.

Сонё рассказала о реакции J.Y. Park на то, что она ушла из группы и вышла замуж

Бывшая участница Wonder Girls также сказала, что J.Y. Park спел поздравительную песню на ее свадьбе. «Я буду всегда благодарна», — продолжила она.

В ответ на то, что сказала Сонё, J.Y. Park заявил, что он волновался, когда Сонё сказала ему, что выйдет замуж в таком молодом возрасте. «Она прошла путь от лидера женской группы № 1 в стране до обычной домохозяйки», — добавил он.

Далее он сказал, что рад за нее, но у него были опасения. Несмотря ни на что, он верил в Сонё, поскольку знал, что она ответственный человек.

Далее J.Y. Park сказала: «Я уверен, что были вещи, о которых она не могла мне рассказать раньше. Она этого не сделала, потому что хотела доказать, что ее решение было правильным».

Затем Сонё рассказала, что она хотела бы спеть на сцене дуэтом с J.Y. Park. Она объяснила, что он всегда был рядом с ней в самые важные моменты ее жизни. Также Сонё добавила, что он обещал, что будет петь с ней дуэтом всякий раз, когда она попросит об этом.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News