Трот певец Лим Ён Ун спас жертву автокатастрофы

1
2172
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Трот певец Лим Ён Ун спас жертву автокатастрофы

Сообщается, что Лим Ён Ун спас жизнь водителю, находящемуся без сознания после недавней автомобильной аварии.

Корейский новостной портал Star News сообщил о дорожно-транспортной аварии, произошедшей днем ​​21 января по корейскому времени возле моста Банпо в Сеуле в направлении района Ёыйдо.

Смотрите также: 17 корейских актрис, которые блестяще сыграли свои роли в дорамах 2021 года

Инцидент произошел около 16 или 17 часов, фургон столкнулся с несколькими автомобилями и ограждением. Свидетель произошедшего направился к месту водителя автомобиля, попавшего в аварию, и увидел, как женщина на пассажирском сиденье пыталась разбудить водителя, находящегося без сознания.

Очевидцы утверждают, что этим человеком был Лим Ён Ун, и после оказания первой помощи он вытащил из машины потерявшего сознание водителя, уложил его, накрыл одеялом и продолжил экстренные меры, в том числе проведение искусственного дыхания. В конце концов мужчина пришел в сознание, и на место прибыли спасатели, которые доставили потерпевшего в медицинское учреждение.

«Лим Ён Ун был первым, кто сообщил нам об этом, и он оказал первую помощь», — говорится в заявлении отдела пожарной охраны Сеочо для прессы от 23 января. «Когда парамедики прибыли на место происшествия, свидетели сказали, что мужчина помогал со спасением. Мы записали имя этого человека и контактную информацию, и при последующей проверке оказалось, что этим человеком был Лим Ён Ун».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.