Сайто Сёта объявил, что женился прошлой осенью

1
1011
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Сайто Сёта объявил, что женился прошлой осенью

20 января актёр Сайто Сёта (36 лет) объявил через свой Инста (запрещена в РФ), что прошлой осенью он женился на женщине, не являющейся знаменитостью.

Сайто написал: «На данный момент мне есть, о чём сообщить. Осенью прошлого года я зарегистрировал свой брак с женщиной, с которой я некоторое время встречался. Моя жена – офисный сотрудник. Многое произошло за время наших долгих отношений, но я надеюсь создать уютную семью с этой весёлой и доброй женщиной».

Смотрите также: Аясе Харука сыграет в дораме Fuji TV “Воля бывшего парня”

Он поблагодарил своих поклонников и добавил: «Я был бы счастлив, если бы вы продолжали с теплотой присматривать за мной. Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня».

Брат-близнец Сайто, Сайто Кэйта, в сентябре 2018 года также женился на женщине, не являющейся знаменитостью, а в прошлом году у него родился первый ребёнок.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.