Рейтинги корейских дорам за 22 января

8
9853
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 22 января

Дорама «Те, кто читает сердца зла» опередила «Трейсер», став №1, а рейтинги ​​«Подснежника» и «Пульгасаля: Бессмертные души» снизились.

Смотрите также: Рейтинг новой дорамы Ким Нам Гиля продолжает расти

Эпизод дорамы SBS «Те, кто читает сердца зла» от 22 января достиг самого высокого рейтинга сериала на сегодняшний день. По данным Nielsen Korea, четвертый эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 8,2%, что стало новым личным рекордом сериала.

Примечательно, что впервые с момента своей премьеры дораме «Те, кто читает сердца зла» удалось превзойти в рейтингах популярную дораму MBC «Трейсер», которая выходит в эфир в том же таймслоте («Трейсер» получил средний рейтинг по стране 7,8%). Сериал «Те, кто читает сердца зла» также стал самой популярной субботней мини-дорамой среди демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 5%).

Рейтинг дорамы ​​«Подснежник» (JTBC) опустился до средней цифры по стране 2,5%, рейтинг «Пульгасаля: Бессмертные души» (tvN) – до 3,7%, а рейтинг дорамы «Плохой и сумасшедший» (tvN) – до 2,4%.

Дорама TV Chosun «Дядя» установила новый личный рекорд, получив в среднем по стране 8,9% со своим вчерашним эпизодом.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой популярной программой в субботу со средним рейтингом по стране 31,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]