Ким У Сок выбран новым послом бренда Shiseido

0
387
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким У Сок выбран новым послом бренда Shiseido

Роскошная косметическая компания выбрала айдола-актера в качестве нового посла своего бренда.

По словам бренд-менеджера Shiseido Ким Хён Су, Ким Усок был выбран за его «ясный, чистый и уверенный образ», который хорошо соответствует направлению имиджа бренда. «Мы хотим передать наше послание о «красивых переменах, ведущих к уверенности» и ценности Shiseido #ALIVEwithBEAUTY через образ Ким У Сока, который также полон страсти и уверенности в своем пении, танцах и игре», — продолжил он.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet возглавила список айдолов, которым нужно улучшить своё актёрское мастерство

Первые продукты, которые Ким У Сок продвигает под брендом — это концентрат Ultimune Power Infusing Concentrate и увлажняющий крем Essential Energy Hydrating Cream. Недавно он появился в графическом и рекламном видеоконтенте Shiseido для февральского номера журнала «W Korea» за 2022 год, а также на их веб-сайте и в официальных аккаунтах.

Между тем, Ким У Сок в настоящее время снимается в драме tvN «Пульгасаль: Бессмертные души», где он играет роль Нам До Юна.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.