Чон Хэ Ин, Джису (BLACKPINK), Ким Хе Юн и другие делятся своими идеями на съемках “Подснежника”

1
2598
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин, Джису (BLACKPINK), Ким Хе Юн и другие делятся своими идеями на съемках "Подснежника"

JTBC выпустили новое закулисное видео со съемок дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Джису (BLACKPINK), Ким Хе Юн и другие звезды «Подснежника» удивили Чон Хэ Ина на съемках его новой дорамы

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Это история любви между Су Хо (Чон Хэ Ин), который однажды врывается в женский университет, весь в крови, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студенткой этого университета, которая прячет и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность.

В начале видео Джису и Ким Хе Юн вместе с режиссером обсуждают, как улучшить предстоящую сцену. После того, как они заканчивают снимать дубль, они начинают танцевать, а Ким Хе Юн смотрит на Джису и комментирует: «Основная работа – певица». После попытки повторить ее движения Ким Хе Юн добавляет: «Как она это делает?»

Дуэт продолжает выступать на сцене, а позже к ним присоединяются Чон Хэ Ин, Ю Ин На, Чан Сын Джо и Ким Мин Гю. Актеры предлагают различные варианты сцены и обсуждают идеи друг друга.

В следующей сцене раскрывается предательство Ге Бун Ок (Ким Хе Юн), и она должна использовать Ён Ро в качестве живого щита. Чон Хэ Ин объясняет сцену с точки зрения своего персонажа, чтобы Ким Хе Юн лучше понимала свою роль. Чан Сын Джо вмешивается: «Твои глаза всегда должны внимательно наблюдать, и ты должна сохранять бдительность и напряжение».

Из-за сложности роли неожиданной злодейки Ким Хе Юн с отвращением поднимает пистолет и шутит: «Я сюда не вписываюсь. Я хочу сбежать». Чтобы показать свою поддержку актрисе, Чон Хэ Ин комментирует: «Бун Ок ведет эту сцену». Чан Сын Джо согласился и прошептал Ким Хе Юн: «Это твоя сцена!»

Юн Се А присоединяется к группе, чтобы завершить сцену, где Ге Бун Ок стреляет в Пи Сын Хи (Юн Се А), но понимает, что ее пистолет на самом деле не заряжен. Осознав свою ошибку, Ким Хе Юн в слезах падает на пол. Дубль получает добро от режиссера, и закулисная камера показывает Джису, которая притворяется, что плачет из-за Ким Хе Юн, а Чон Хэ Ин комментирует: «Ён Ро тоже плачет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]