Тао и Ван Хэ Жунь предложили роль в новой романтической дораме

1
3270
ИСТОЧНИКweibo
Тао и Ван Хэ Жунь предложили роль в новой романтической дораме

Недавно появились сообщения о том, что Тао и Ван Хэ Жунь предложены главные роли в новой романтической дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уоллес Чун впервые озвучил своего персонажа в дораме «На всю оставшуюся жизнь»

Сериал расскажет историю о Таю Ю Ю — ветеринаре, которая мечтает лечить людей и изучать медицину за границей. Однако из-за проблем в семье, ей предстоит руководить небольшой ветеринарной клиникой отца. Когда клиника оказывается на грани банкротства, она знакомится с генеральным директором фармацевтической компании по производству лекарств для животных. Он помогает девушке справиться с проблемами и проникнуться профессией ветеринара.

Пока официально не подтверждено участие актёров в проекте. Съёмки дорамы должны начаться в этом месяце. Также был представлен первый постер.

Тао и Ван Хэ Жунь предложили роль в новой романтической дораме

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News