Чон Со Мин объяснила, как она сломала ногу

1
2943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Со Мин объяснила, как она сломала ногу

23 января вышел в эфир эпизод шоу Running Man, посвященный артистам, рожденным в год тигра, 1986.

Смотрите также: Йерин и Совон из GFRIEND сделали сюрприз своей бывшей одногруппнице Юджу, навестив ее на съемках музыкального шоу

Чон Со Мин появилась на костылях, и Джи Сок Джин сказал ей: «Мы подготовили для тебя специальный стул», но актриса съязвила: «Ну так не ты же его подготовил, верно?»

Чон Со Мин объяснила, как она сломала ногу

Чон Со Мин объяснила: «Знаете же, как некоторые женщины часто поскальзываются и падают на лодыжки, спускаясь по лестнице? Со мной такое постоянно случается. Моя ступня начала опухать, поэтому я сделала рентген, и мне сказали, что кость сломана». Ким Джон Кук добавил, что и с мужчинами это часто случается.

После этих съемок, которые проходили 17 января, актрисе сделали операцию на ноге 19 января. 24-25 января Чон Со Мин не будет участвовать в съемках Running Man, чтобы восстановиться.

Кроме того, в этих съемках участвовал Ынхёк из Super Junior, которому позже диагнистировали COVID-19. Все участники Running Man получили негативные результаты теста, но Сон Джи Хё будет 10 дней соблюдать самоизоляцию из-за своего статуса вакцинации.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]