Юци из (G)I-DLE призналась, что хочет подружиться с этой участницей aespa

4
4363
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Юци из (G)I-DLE призналась, что хочет подружиться с этой участницей aespa

Юци из (G)I-DLE рассказала об участнице aespa, с которой хочет подружиться.

Смотрите также: Йерин и Совон из GFRIEND сделали сюрприз своей бывшей одногруппнице Юджу, навестив ее на съемках музыкального шоу

20 января Юци провела сольную трансляцию в приложении V Live. Певица провела два часа, общаясь с фанатами и отвечая на их вопросы.

По словам Юци, ей очень нравится НинНин, и она хотела бы познакомиться с этой участницей aespa, выступления которых она часто смотрит. Однако Юци призналась, что слишком стесняется спросить контакты НинНин, поэтому попросила поклонников помочь ей!

Юци также рассказала, что у нее был шанс встретиться с НинНин, но из-за загруженного расаписания она все-таки не смогла это сделать.

Ningning

Но НинНин не единственная артистка, с которой Юци может познакомиться в ближайшеее время. Во время ее трансляции поклонник сказал, что Чу из LOONA хочет подружиться с ней. Юци прочитала этот комментарий и выразила свое удивление.

Chuu

Затем Юци обратилась напрямую к Чу, сказав связаться с ней, если она когда-нибудь это увидит.

Yuqi

Во время онлайн-фансайна в 2020 году Чу рассказала, что хочет поделиться с Шухуа и Юци из (G)I-DLE. Участница LOONA расказала, что однажды видела их в Сеуле, но ей не представился шанс поздороваться.

Кажется, Юци очень общительная девушка! Как думаете, с кем еще она смогла бы подружиться?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News