Ни-Ки из ENHYPEN рассказал, как проводит свободное время и что он чувствовал во время продвижения в Японии

1
1861
Ни-Ки из ENHYPEN рассказал, как проводит свободное время и что он чувствовал во время продвижения в Японии

Многие айдолы очень заняты каждый день, поэтому для них особенно важно уделять время отдыху, чтобы восстановить физическое и ментальное здоровье. В интервью для Weverse Ни-Ки из ENHYPEN объяснил, как заботится о себе.

Смотрите также: Чон Со Мин объяснила, как она сломала ногу

По словам Ни-Ки, отдых в одиночестве позволяет ему «перезарядиться» и подготовиться к следующему дню: «Я чувствую, что мне необходимо проводить время в одиночестве. Я подолгу принимаю душ или просто размышляю. Думаю, только тогда я могу встретиться лицом к лицу с новым днем».

Ни-Ки рассказал, как эти моменты, которые он проводит наедине со своими мыслями, отличается от его обычного поведения: «Мне нравится быть в компании, и рядом с другими людьми я довольно шумный, но в одиночестве я веду себя очень тихо и сосредотачиваюсь на делах».

В этом же интервью Ни-Ки поделился, каково ему было дебютировать в Японии, будучи единственным японцем в группе: «Я и не ожидал, что наш японский дебют случится так скоро. Это было странно, но в то же время потрясающе. Я почувствовал облегчение, увидев, что в Японии нас тоже любят».

Он также ответил на вопрос, страшно ли ему было представлять ENHYPEN у себя на родине. Ни-Ки объяснил, что для него это была большая ответственность: «Я единственный японский участник группы, поэтому я постоянно думал, что должен верно направлять одногруппников. Я также чувстовал груз ответственности, когда один выступал по телевидению, и я очень рад, что мы хорошо справились».

Он добавил: «Я очень горд продвигаться в Японии в качестве участника ENHYPEN».

Источник (1)(2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News