Юбин рассказала, что в Китае к Wonder Girls относились лучше, чем в Корее

1
1440
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Юбин рассказала, что в Китае к Wonder Girls относились лучше, чем в Корее

Бывшая участница Wonder Girls Юбин рассказала, как обходились с группой во время расписания в Китае.

19 января Юбин появилась в качестве гостя на шоу SBS «While You Are Tempted 3». Ведущие и Юбин обсудили, какую огромную сумму денег получила китайская актриса Фань Бин Бин. Затем Юбин решила поделиться своим опытом продвижения в Китае.

Wonder Girls Yubin

Юбин рассказала, что Wonder Girls часто выступали в Китае, и к ним всегда хорошо относились.

«Каждый раз, когда мы прилетали в Китай, к нам очень хорошо относились. Как только мы выходили из самолёта, уже были подготовлены личные автомобили. Удивительно, но у каждой участницы был свой автомобиль», – сказала Юбин.

Yubin Reveals the Kind of Treatment and Salary Amount Wonder Girls Receive  When They Promote in China | KpopStarz

Затем она рассказала, что у каждой участницы был личный номер в отеле. Юбин поделилась, что организаторы их выступлений в Китае запускали фейерверки каждые 10 секунд их песен.

Выслушав Юбин, ведущий Бён Ён Су спросил: «В Китае вы получали больше денег, чем в Корее?» Юбин ответила, что их зарплата в Китае была примерно в 10 раз больше, чем в Корее. Её ответ подверг всех в шок. Ведущие были впечатлены тем, как раньше относились к K-pop айдолам в Китае.

YesAsia Lyrics: Wonder Girls – Be My Baby | YESASIA

В первые дни после их дебюта, участницы Wonder Girls получали уроки китайского языка, прежде чем провести несколько шоукейсов в Китае. Они выпускали песни на китайском языке, в основном китайские версии корейских хитов.

Вы удивлены отношением к Wonder Girls в Китае?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]