Ви придумал новое прозвище для рэплайна BTS

3
9743
Ви придумал новое прозвище для рэплайна BTS

На показе арт-коллекции Чонгука Ви, который был ведущим мероприятия, представил моделей RM, Шугу и Джей-Хоупа как UGHS, упомянув, что трио стало вирусным благодаря своей песне «UGH» из студийного альбома BTS «Map of the Soul:7» (2020) .

Смотрите также: Реклама мерча Чонгука из BTS вызвала обвинения в культурной апроприации

Во время шоу, когда Ви представлял участников-рэперов, он сказал, что модели были специально выбраны для этой роли, потому что они «недавно стали вирусными со своей песней «UGH!». Продолжая сюжетную линию, Ви придумал новое остроумное прозвище для рэплайна, которое идеально сочеталось с их песней. Он сказал: «Люди называют их UGHS». Название оказалось таким неожиданным, что Чонгук задумался, откуда оно взялось.

Этот момент стал еще смешнее, когда Джей-Хоуп слишком увлекся своей ролью модели, и Ви пришлось немного поуправлять им, чтобы Чонгук мог объяснить детали худи.

Фанаты посчитали, что «UGHS» подошло рэплайну, и поспешили начать использовать это новое название.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News