У Эрика из The Boyz диагностировали COVID-19

5
389
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Эрика из The Boyz диагностировали COVID-19

Эрику из The Boyz поставили диагноз COVID-19.

24-го января IST Entertainment на странице официального фан-кафе группы заявили, что айдол получил положительный тест на COVID-19. Ниже полный текст заявления:

«Здравствуйте, это IST Entertainment.

Мы пишем, чтобы поставить всех в известность, что у одного из наших артистов Эрика (The Boyz) обнаружен COVID-19. 

Смотрите также: У Сынхуна (WINNER) подтвердился COVID-19

Эрик получил третью дозу вакцины 20-го числа и в тот же день отправился на встречу со знакомым. Узнав, что знакомый пересекался с кем-то, у кого был подтвержденный диагноз, Эрик немедленно сдал ПЦР-тест, тот оказался отрицательным.

22-го Эрик присоединился к остальным участникам, перед этим он приобрел экспресс-тест и проверился дома еще раз, результат снова оказался отрицательным. 23-го Эрик сдал еще один ПЦР-тест, так как 24-го у группы в расписании стояли съемки. Но утром 24-го у Эрика подтвердился COVID-19.

Узнав новость, все сотрудники и члены The Boyz тоже сдали тесты и в данный момент ожидают результатов. Мы немедленно уведомили организатора съемок об изменениях в расписании.

Мы оповестим вас, как только нам станут известны результаты.

Все мероприятия The Boyz будут перенесены, о чем мы сообщим на официальном сайте.

Мы просим прощения за беспокойство и обещаем, что и впредь будем уделять приоритетное внимание рекомендациям органов здравоохранения для здоровья и безопасности наших артистов.

Спасибо».  

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News