Нетизенов удивил выбор главной актрисы для ремейка “Китайского Паладина”

2
2001
ИСТОЧНИКdramapanda
Нетизенов удивил выбор главной актрисы для ремейка "Китайского Паладина"

Первая часть серии дорам “Китайский Паладин” вышла семнадцать лет назад и считается настоящей классикой жанра уся. В 2021 году был анонсирован ремейк, сейчас полным ходом идут съёмки нового проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэнь Кунь в образе героя из игры «Боевой континент»

Недавно в сети распространились фото со съёмочной площадки, на которых запечатлена молодая актриса Ян Юй Тун в образе Чжао Лин Эр. Ранее эту роль исполняла актриса Лю И Фэй. 22-летняя Ян Юй Тун успела обратить на себя внимание участием в ТВ-шоу “I Actor” в 2018 году. Также молодая актриса привлекла внимание зрителей своей ролью в криминальной дораме “Уголовное преследование”. Сыгранный ею персонаж широко обсуждался в сети.

Нетизенов удивил выбор главной актрисы для ремейка "Китайского Паладина"
Nàng thơ kế thừa Lưu Diệc Phi chính thức xuất hiện, nhan sắc này có đủ tầm gánh team Tiên Kiếm Kỳ Hiệp bản mới? - Ảnh 4.
Ян Юй Тун на съёмочной площадке дорамы “Китайский Паладин”, январь 2022

Участие в ремейке “Китайский Паладин” в роли Чжао Лин Эр – это первый опыт для Ян Юй Тун в фэнтезийном и историческом жанре. Несмотря на талант актрисы, мнения по поводу её участия в дораме разделились. Кто-то не против того, что молодая актриса будет играть главную роль, кто-то, наоборот, считает, что ей пока рановато брать на себя лидирующие позиции. Некоторым нетизенам не понравился выбор главной актрисы, потому что, по их мнению, у неё нет харизмы, и на фоне Лю И Фэй, она смотрится блёкло.

Нетизенов удивил выбор главной актрисы для ремейка "Китайского Паладина"
Нетизенов удивил выбор главной актрисы для ремейка "Китайского Паладина"
Лю И Фэй в роли Чжао Лин Эр в первой части “Китайского Паладина” в 2005 году

В любом случае, не видя полной версии дорамы, сложно предрекать будущее всему проекту. Только время покажет, удачным ли оказался выбор новой актрисы для ремейка “Китайского Паладина”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News