Раскрыта причина, по которой Кан Даниэль убежал за кулисы сразу после окончания SMA 2021

15
9496
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Раскрыта причина, по которой Кан Даниэль убежал за кулисы сразу после окончания SMA 2021

23 января в Gocheok Sky Dome в Сеуле прошла ежегодная церемония вручения наград Seoul Music Awards, в которой приняло участие множество k-pop артистов, как NCT 127, ENHYPEN, THE BOYZ и aespa.

Как это принято на церемониях награждения, артисты, которые не выступают и не получают награды, занимают свои места рядом со сценой, наблюдая за происходящим в качестве почетных зрителей. Но чем ближе завершение масштабного мероприятия, тем больше участников церемонии заполняют зал.

Раскрыта причина, по которой Кан Даниэль убежал за кулисы сразу после окончания SMA 2021
Twitter: @konnect_danielk

Однако объектом повышения внимания стала ситуация в момент окончания SMA 2021, когда бывший участник Wanna One, а ныне сольный исполнитель Кан Даниэль сорвался со стула и убежал за кулисы сразу же после заключительных слов.

Фанаты, наблюдавшие за айдолом, известные, как DANITY, всерьез заинтересовались, почему их любимый артист сразу же ушел, и задались вопросом, не происходит ли что-то неладное.

Самому певцу не потребовалось много времени после окончания церемонии и вскоре он оставил ряд сообщений на платформе глобального фан-сообщества UNIVERSE, чтобы объяснить, что именно заставило его в спешке покинуть мероприятие.

Раскрыта причина, по которой Кан Даниэль убежал за кулисы сразу после окончания SMA 2021
Twitter: @have_affection_

Для начала Кан Даниэль извинился за то, что покинул фанатов, не попрощавшись: «О боже, DANITY. Мне очень жаль, что я так внезапно ушел и даже не попрощался. После выступления, я немного потерял голос и, похоже, танцевал чересчур энергично».

Дошло и до объяснения, что заставило его убежать за кулисы: «Сразу после этого я выпил много воды. Скорее даже слишком много. Но не мог отлучиться в уборную на протяжении целого часа. Останься я подольше, произошла бы настоящая катастрофа, поэтому я был вынужден бежать».

А затем добавил: «Когда я переоделся, то прямо выдохнул, что на мои брюки ничего не попало, если вы понимаете, о чем я. Думаю, мои стилисты тоже этому обрадовались».

Раскрыта причина, по которой Кан Даниэль убежал за кулисы сразу после окончания SMA 2021
UNIVERSE via SBS News

С этого момента, как заявил Кан Даниэль, он будет строго контролировать количество выпитой воды.

Уже после, вспоминая ситуацию, столь близкую к катастрофе, Кан Даниэль не мог не найти ее забавной и рассказал фанатам, что секьюрити и его команда всерьез забеспокоились, когда он побежал за кулисы и рванули следом за ним.

«Пока я бежал, охрана на мероприятии и ребята из моей команды так удивились, что обеспокоенно последовали за мной и постоянно спрашивали: «Даниэль, что случилось?».

Фанаты, теперь уже знающие причину «побега» айдола, не могли не посмеяться над всей этой ситуацией и были бесконечно рады, что Кан Даниэль благополучно добрался до уборной!

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.