Как возникли слухи об отношениях Лисы из BLACKPINK и Чонгука из BTS?

48
50368
ИСТОЧНИКkpopstarz
Как возникли слухи об отношениях Лисы из BLACKPINK и Чонгука из BTS?

В начале января возникли слухи о том, что Лиса из BLACKPINK встречается с Чонгуком из BTS.

Смотрите также: Чонгук из BTS и Джису из BLACKPINK названы самыми красивыми звездами в мире

8 января Лиса опубликовала несколько фото в Инста (запрещена в РФ), которые подписала: «Пусть 2022 год будет наполнен только хорошими вещами!» На этих фото Лиса была одета в синий свитер с желтым тюльпаном.

Нетизены в ходе своих разысканий обнаружили, что бренд свитера, который был надет на Лисе, принадлежит брату Чонгука – Чон Джон Хёну. Этот бренд одежды под названием GRAFFITIONMIND был запущен компанией Six6uys, возглавляемой Чон Джон Хёном, в начале 2021 года.

Как возникли слухи об отношениях Лисы из BLACKPINK и Чонгука из BTS?
Как возникли слухи об отношениях Лисы из BLACKPINK и Чонгука из BTS?

Фотографии наделали много шума в сети и появились предположения об особой связи между Лисой и Чонгуком, поскольку многие уверены, что участник BTS является бренд-менеджером Grattitionmind. Нетизены начали задаваться вопросом, подарил ли Чонгук этот свитер Лисе.

Вскоре были обнаружены и моменты взаимодействий между двумя айдолами, которые стали вирусными на южнокорейских форумах. Один такой момент, например, «случился» на SBS Gayo Daejun 2018. Когда все артисты собрались на сцене, а BTS и BLACKPINK оказались в центре, Лиса и Чонгук встретились взглядами, а затем застенчиво отвернулись друг от друга.

Как возникли слухи об отношениях Лисы из BLACKPINK и Чонгука из BTS?

Интернет-пользователи обнаружили больше случаев, когда айдолы застенчиво приветствовали друг друга, украдкой смотрели друг на друга и даже улыбались друг другу. Эти двое также большие любители собак и были замечены с одинаковыми аксессуарами для домашних животных.

Естественно, ни Чонгук, ни Лиса, ни их агентства не комментировали эти слухи. Поэтому можно с уверенностью предположить, что слухи – это всего лишь слухи.

Лиса несколько раз рассказывала о своем идеальном типе. Во время интервью Nylon Japan она заявила, что хочет встречаться с мужчиной, который умеет готовить, потому, что ее отчим – повар. Кроме того, ей нужен добросердечный мужчина, образ жизни которого соответствует ее. Кстати, в том же интервью, отвечая на вопрос про свой идеальный тип женщины, она ответила, что это Дженни. «Она такая сексуальная и привлекательная!» – сказала Лиса.

А вот во время появления на шоу «Knowing Bros» Лиса призналась, что является фанаткой Гон Ю и хочет с ним сфотографироваться в будущем. Судя по всему, ее мама тоже большая поклонница этого актера.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]