5 групп 4-го поколения, которые плохо поют вживую по мнению нетизенов

69
24902
ИСТОЧНИКkbizoom.com
5 групп 4-го поколения, которые плохо поют вживую по мнению нетизенов

Так как качественное выступление K-pop айдолов состоит из вокала и танцев, использование фонограммы не является чем-то необычным. Тем не менее, зрители перестают смотреть живые выступления, если исполнители отказываются петь вживую. Многие группы поют под фонограмму, чтобы скрыть нехватку вокальных навыков, в то время как в других группах есть прекрасные вокалисты, но они всё равно редко поют вживую.

ENHYPEN

ENHYPEN – группа, сформированная на шоу I-LAND. Хотя победителей выбирали и HYBE, и фанаты, кажется, что в вокал-лайне ENHYPEN не так много хороших вокалистов. Выступления группы на бис показывают недостатки их вокальных навыков.

TXT

В список попали ещё одни хубэ BTS. Вокал TXT лучше, чем у ENHYPEN, так как уровень их вокала выше среднего, однако TXT проигрывают другим группам 4-го поколения.

IVE

С самого дебюта IVE считаются слабой с точки зрения вокала группой, особенно при исполнении вживую. Их выступления на бис вызывали противоречия, поскольку живой вокал девушек сильно отличался от студийной записи. IVE достигли больших успехов с дебютной песней «Eleven», их считают «монстрами-новичками». Если IVE попытаются улучшить свой вокал, чтобы лучше выступать вживую, группа сможет достигнуть новых высот в своей карьере.

The Boyz

Корейские нетизены подняли вопрос: «Они все поют под фонограмму, что делают эти 11 парней?» На самом деле, The Boyz высоко ценят за их выступления и хореографию, но их вокал не является преимуществом. Чтобы обеспечить великолепные выступления на сцене, The Boyz часто прибегают к использованию фонограммы на еженедельных музыкальных шоу.

aespa

Несмотря на то, что в группе есть хорошие вокалисты, aespa часто выступают под фонограмму. Они действительно мало поют вживую. У aespa хорошие вокальные навыки, однако нетизены продолжат их упоминать, пока они не начнут петь вживую.

Нетизены упомянули группы с хорошим вокалом:

«Мужские группы, которые хорошо поют, – это ATEEZ, Stray Kids, а из женских – ITZY и STAYC»

«Группы, которые поют вживую каждый раз, когда я их вижу – это ATEEZ, Stray Kids, ITZY и STAYC. Остальные – неопределённо»

«Айдолы, которые не умеют петь вживую, не могут прийти на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»»

«Посмотрите выступление TXT на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook». TXT признали за их способности на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», но многие притворяются, что это не так»

«ATEEZ и Stray Kids хорошо справляются, и навыки TXT тоже выше среднего?»

Согласны ли вы с мнением нетизенов про перечисленные группы?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News