Пак Мин Ён, Сон Кан и другие пытаются узнать погоду и друг друга на постере «Жестокой истории служебного романа»

0
2455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Мин Ён, Сон Кан и другие пытаются узнать погоду и друг друга на постере «Жестокой истории служебного романа»

Предстоящая дорама JTBC «Жестокая история служебного романа» выпустила новый постер!

«Жестокая история служебного романа» – это новая романтическая дорама о работе и личной жизни сотрудников Метеорологического центра Кореи, в которых больше пылкости, чем в тропическую жару, и больше непредсказуемости, чем у проливных дождей.

Смотрите также: 5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

На новом постере запечатлены все девять главных актеров, стоящих в комнате с картой погоды на одной из стен. Персонажи изо всех сил пытаются сбалансировать свою личную жизнь и работу, пытаясь предсказать переменчивую погоду, которая может полностью измениться с вероятностью всего 1%, а также пытаясь прочитать сердца друг друга, что сделать еще труднее. Подпись гласит: «Я схожу с ума, пытаясь понять все правильно: и погоду, и сердце этого человека».

В центре актерского состава находятся Джин Ха Гён (Пак Мин Ён) и Ли Ши У (Сон Кан), которые делятся друг с другом своими анализами. Как часть группы ведущих прогноза погоды, Хан Ки Джун (Юн Пак) общается с остальными членами команды, чтобы он мог лучше сработать в случае кризисной ситуации. Чэ Ю Джин (Юра) делает заметки в качестве репортера погоды, в то время как начальник отдела Го Бон Чан (Квон Хэ Хё) оценивает работу своих подчиненных.

Старший синоптик Ом Дон Ван (Ли Сон Ук), сотрудник отдела информации и точного анализа О Мён Джу (Юн Са Бон), городской синоптик Шин Сок Хо (Мун Тэ Ю) и сотрудник-новичок Ким Су Джин (Чэ Со Ын) также усердно выполняют свою работу.

Пак Мин Ён, Сон Кан и другие пытаются узнать погоду и друг друга на постере «Жестокой истории служебного романа»

Чтобы правильно предсказывать погоду и точно излагать результаты, команда часто консультируется друг с другом, делится документами и доказательствами и делает все возможное, чтобы спрогнозировать погоду, которая может измениться в любой момент. Это первая дорама, посвященная работе синоптиков, и ожидается, что она покажет химию группы людей, которые проводят друг с другом больше времени, чем дома.

Съемочная группа заявила: «Чтобы сделать это как можно более реалистичным, актеры и съемочная группа усердно работали вместе. Актеры погрузились в своих персонажей так, как будто они действительно собирались каждый день работать в службе по прогнозу погоды. Метеорологический центр Кореи приложит все усилия для предсказывания и объявления погоды быстрее, чем кто-либо другой, чтобы обеспечить безопасность граждан. Пожалуйста, с нетерпением ждите интересных историй этих людей, которые являются как сотрудниками, так и людьми с богатым внутренним миром».

Премьера «Жестокой истории служебного романа» состоится 12 февраля в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]