Хёри плачет из-за новостей о Ю Сын Хо в дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

0
2492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хёри плачет из-за новостей о Ю Сын Хо в дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Недавно были выпущены новые стиллы дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне»!

«Когда цветут цветы, я думаю о луне» – это дорама, действие которой разворачивается в эпоху Чосон, в то время, когда законы о запрете алкоголя были самыми сильными. Дорама рассказывает историю любви Кан Ро Со (Хери), обедневшей аристократки, которая начинает незаконно производить алкоголь, чтобы прокормить свою семью, и величайшего инспектора Чосона Нам Ёна (Ю Сын Хо), который известен тем, что живет очень принципиальной жизнью.

Смотрите также: Ю Сын Хо, Хери и Пён У Сок смеются на съемках дорамы “Когда цветут цветы, я думаю о луне”

Спойлеры

В предыдущем эпизоде Нам Ён отправил любовное письмо Кан Ро Со и пообещал встретиться с ней. Однако он узнал, что Шим Хун (Мун Ю Кан) возглавлял организацию по контрабанде алкоголя, поэтому получил ножевое ранение и потерял сознание. Кан Ро Со, не зная об этой ситуации, нервно ждала Нам Ёна.

Недавно опубликованные кадры показывают, как Кан Ро Со уныло плачет, услышав новости о Нам Ёне. Она не может сдержать своих эмоций и падает со слезами на землю.

По одну сторону от Кан Ро Со находится Хан Э Джин (Кан Мин А), которая разделяет вместе с ней ее печаль. Хан Э Джин ранее вела переговоры о браке с Нам Ёном, но после разорвала помолвку, поддерживая отношения Кан Ро Со и Нам Ёна. С другой стороны – Гым (Со Е Хва), которая пытается утешить Кан Ро Со.

Хёри плачет из-за новостей о Ю Сын Хо в дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

«Когда цветут цветы, я думаю о луне» выходит в эфир каждый понедельник и вторник в 20:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News