Юна (ITZY) против Винтер (aespa) — кто популярней среди южнокорейских мужчин?

27
7582
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Юна (ITZY) против Винтер (aespa) — кто популярней среди южнокорейских мужчин?

Юна (ITZY) и Винтер (aespa) являются одними из красивейших девушек четвертого поколения K-pop. Но кто из этих айдолов популярней среди южнокорейских мужчин?

19 января пост под названием «Для мужчин: Юна против Винтер» был опубликован в одном из онлайн-сообществ. Там пользователь сети спросил участников платформы, какой айдол наиболее популярен среди мужчин: Юна (ITZY) или Винтер (aespa)? Пользователь сети добавил, что они обсуждали эту тему со своим другом, поэтому поинтересовались мнением южнокорейских интернет-пользователей.

Смотрите также: Нетизены в восторге от фигуры Юны (ITZY)

Хотя оба айдола являются официальными вижуалами своей группы, большинство людей заявили, что Винтер более популярна среди южнокорейских мужчин. Для справки, большинство корейцев-парней сначала смотрят на лицо или фигуру девушки. И хотя вкусы у людей разные, большинству мужчин нравятся девушки с чистой, невинной внешностью. Многим также нравятся симпатичные девушки, привлекающие внимание своим шармом.

Зима

Винтер соответствует чистой, невинной концепции, которую так любят корейцы-мужчины. Айдол известна своими большими оленьими глазами, маленьким лицом и тонким носом. Кроме того, другие ее черты соответствуют корейскому стандарту красоты: полные губы, бледная кожа, v-образный подбородок, двойные веки и прямые брови.

Винтер особенно популярна среди парней, учащихся в средних и старших классах. Парней-подростков в Южной Корее часто привлекают девушки с милой внешностью. Некоторые даже заявили, что популярность Винтер среди поколения MZ (миллениалы + поколение Z) “ошеломляет”.

Зима

Некоторые комментарии южнокорейских парней о Винтер гласят:

«Мужчины очень любят Винтер».

«Популярность Винтер среди мужчин ошеломляет».

«Разве Винтер не более популярна среди мужчин?».

«Сейчас у мужчин популярна Винтер».

«Винтер очень популярна среди парней».

«Я – парень, и я предпочитаю Винтер».

В то время как Винтер более популярна среди южнокорейских мужчин, Юна (ITZY) более популярна среди южнокорейских женщин! Начнем с того, что ITZY – это группа, в которой значительно больше девушек-фанатов. Скорее всего, это связано с тем, что песни группы говорят о любви к себе и уверенности в себе.

Юна

У Юны тоже большие оленьи глаза и маленькое лицо, его черты более четкие и острые. Она также известна своими выразительными и харизматичными выступлениями на сцене. Поскольку Юна больше, чем Винтер, производит «герл-краш» эффект, неудивительно, что женщины больше любят участницу ITZY.

Черты лица Юны хорошо соответствуют корейским стандартам красоты: тонкий нос, пухлые губы, v-образный подбородок и прямые брови.

Юна

Некоторые комментарии, касающиеся популярности Юны среди корейских женщин, гласят:

Юна более популярна среди женщин».

У женщин популярна Юна».

Разве Юна не более популярна среди женщин?»

Юна – это тот тип, который нравится женщинам».

Я видел много девушек, которые говорят, что им нравится Юна».

Кого вы предпочитаете? Расскажите в комментариях!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]