Личные извинения Free Zia (“Single’s Inferno”) за скандал с поддельными брендовыми вещами

14
7627
ИСТОЧНИКallkpop
Личные извинения Free Zia ("Single's Inferno") за скандал с поддельными брендовыми вещами

Free Zia (Сон Джи А из шоу «Single’s Inferno») опубликовала видео, в котором принесла личные извинения за то, что носила поддельные люксовые бренды в шоу.

Смотрите также: Три «человека-Dior» в Южной Корее

Free Zia начала со слов: «Здравствуйте, это Сон Джи А. Я хочу извиниться за то, что публикую это видео так поздно. Мне жаль, что я беспокою так много людей». Она склонила голову и сказала: «Я признаю, что использовала поддельные предметы роскоши, и признаю, что во всем виновата только я». Она продолжила: «Как ютубер, я должна была быть более осторожной и тщательнее взвешивать все свои действия. Однако я нанесла ущерб имиджу брендов и разочаровала многих людей. Я хотела бы извиниться».

Она объяснила, почему покупала поддельные вещи: «Сначала я просто купила их, потому что они были очень красивыми, и я получила много любви от многих людей. Я была поглощена этим все больше и больше и не могла очнуться. Я приношу свои извинения за то, что делала в прошлом».

Сон Джи А продолжала извиняться за то, что не могла прийти в себя, когда многие люди выражали ей свою любовь. Она объяснила: «Я должна была осознать свои действия, когда люди показывали мне свою любовь. Но я сосредоточилась только на образе «Сон Джи А». Я очень сожалею об этом и размышляю о своем поведении».

Она объяснила, что осознает свои проступки и принимает всю критику и советы. Она также извинилась перед своими поклонниками и семьей, которые страдают из-за ее ошибок, и попросила людей воздержаться от оскорбления и клеветы в сторону ее семьи, поскольку это ее собственная ошибка.

Сон Джи А хотела выразить, что ее чувства и любовь к поклонникам искренни, и объяснила, что она сделает свой канал закрытым, чтобы найти время для дальнейшего самоанализа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]