Джей Пак лично сообщил, что он не уходит из индустрии развлечений

3
2493
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джей Пак лично сообщил, что он не уходит из индустрии развлечений

В конце прошлого года Джей Пак неожиданно объявил, что оставляет пост генерального директора AOMG и H1GHR MUSIC.

Он объявил о своих намерениях уйти с должности через Инста (запрещена в РФ). Вскоре после этого Джей Пак удалил свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и опубликовал твит: «Если я когда-нибудь уйду на пенсию или исчезну, я хочу убедиться, что вы будете скучать по мне».

Смотрите также: Аяка выпустила новую песню, записанную в сотрудничестве с Такой (ONE OK ROCK)

Джей Пак лично сообщил, что он не уходит из индустрии развлечений

Из-за этого многие фанаты были обеспокоены тем, что Джей Пак решил уйти из индустрии развлечений, выразив свои переживания в соцсетях.

Поэтому 24 января Джей Пак лично заверил своих поклонников, что он не собирается “на пенсию”. В тот день Джей Пак выделил время и ответил на вопросы поклонников в Twitter, чтобы немного развеять их любопытство по поводу будущих начинаний певца.

Артист написал: «Я пока не ухожу на пенсию. Думаю, последние два года мне понравилось работать полный рабочий день, но я выпустил только около 7 песен под своим именем, лол. Я должен себе и своим фанатам как минимум ещё 1-2 хороших альбома. Я слишком простой человек и порой я откладываю в сторону собственную карьеру. Этот год будет сумасшедшим. Поверьте мне».

Так что, к счастью, в ближайшее время Джей Пак не собирается уходить из индустрии, и он возьмёт время, чтобы поработать над своей музыкой.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.