Милые взаимодействия Тэмина (SHINee) с фанатами на протяжении многих лет

12
3997
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Милые взаимодействия Тэмина (SHINee) с фанатами на протяжении многих лет

Пока фанаты ждут возвращения Тэмина с военной службы, многие размышляют о своих любимых моментах из его карьеры. Для многих фанатов самые особенные моменты Тэмина связаны с его общением с фанатами напрямую: от звонков фанатов до встреч и приветствий. Вот несколько милых взаимодействий Тэмина с фанатами.

Смотрите также: Мужчины-знаменитости, которые возвращаются из армии в 2022 году

Просьба фанатки о поцелуе

Посмотрите на этот незабываемый момент с Тэмином из эпохи «Danger». Многие фанаты, смотря это видео в Интернете, смеялись с того, как Тэмин играет-флиртует с фанаткой. Тэмин прижимает свою руку к руке фанатки, которая отделена от айдола перегородкой, и жестом показывает на губы, прося поцелуя.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @bumkoyk

Поздравление фанатки со свадьбой

Этот следующий милый момент связан с разговором фанатов с Тэмином. Айдол известен своей беззаботной ревностью, когда дело доходит до его фанатов. А этот милый звонок от фанатки показывает, как он поздравляет ее с помолвкой. Услышав, что жених фанатки тоже фанат Тэмина, он хлопает в ладоши и вытирает фальшивые слезы, посылая им свои наилучшие пожелания.

Селфи с Юджуном (OnlyOneOf)

Другие знаменитости также являются фанатами Тэмина! Как и многие другие фанаты, Юджун из OnlyOneOf был взволнован встречей с Тэмином. В видео, рассказывающем об их встрече, Юджун говорит, что он так нервничал рядом с Тэмином, что у него дрожали руки, когда он достал свой телефон для селфи. По словам Юджуна, Тэмин был достаточно любезен, когда подарил ему альбом с автографом.

Тэмин присоединился к групповому чату фанатов, и его выгнали

Далее у нас одно из самых нелепых взаимодействий знаменитостей и фанатов в карьере Тэмина. В 2018 году айдол удивил фанатов, войдя в чат Kakao для фанатов Тэмина. К несчастью для него, его быстро выгнали за нарушение правил чата. К счастью, он смог доказать, что он настоящий, и снова вошел в чат, чтобы пообщаться с фанатами.

Милые взаимодействия Тэмина (SHINee) с фанатами на протяжении многих лет

Общение один на один с давним фанатом

В редких случаях фанатам даже удавалось встретиться с Тэмином лично и поговорить один на один. На этом видео видно, как Тэмин садится с одной счастливой фанаткой и разговаривает с ней напрямую. В то время как девушка извиняется за то, что она давняя фанатка, Тэмин улыбается и отвечает, благодаря ее за то, что она давняя фанатка. Это по-настоящему милый момент для фанатов.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]