Песня ENHYPEN “Polaroid Love” вновь привлекает внимание

2
2582
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня ENHYPEN "Polaroid Love" вновь привлекает внимание

Существуют тысячи песен, которые, возможно, не получили заслуженного признания, поскольку в год выпускаются миллионы песен. Поэтому вполне естественно, что многие из них остаются незамеченными публикой.

Большинство песен, которые легко остаются незамеченными, – это композиции, не являющиеся заглавными треками альбомов исполнителей, поскольку артисты продвигают заглавный трек своего последнего альбома. Однако бывают случаи, когда сайдтреки привлекают внимание, поскольку фанаты продвигают песню самостоятельно.

В последнее время нетизены обсуждают новую песню ENHYPENи привлекают внимание к одному из сайдтреков нового альбома группы “Dimension: Answer”. Песня ENHYPEN “Polaroid Love” привлекает внимание и недавно вошла в музыкальные чарты.

Песня ENHYPEN "Polaroid Love" вновь привлекает внимание

На самом деле, песня ENHYPEN “Polaroid Love” вообще не попала в чарты, так как ее не было даже в топ-1000 лучших песен. Однако благодаря тому, что все больше поклонников начали распространять информацию о том, что песня хороша, недавно она вошла в топ-100 . Один из нетизенов поделился этой новостью и похвалил песню в онлайн-сообществе.

Нетизены присоединились к онлайн-сообществу, чтобы послушать песню и высказать свое мнение о ней.

Нетизены прокомментировали:

“Песня действительно хороша, я слушаю ее снова и снова”,

“Мне нравится настроение песни”,

“Я думаю, что вступительная часть очень хороша”,

“Песня становится все лучше и лучше, чем больше вы ее слушаете”,

“Я услышал эту песню впервые, и она так хороша”,

“Мне нравится настроение этой песни, она такая милая, и я люблю ее”,

“Вступительная часть такая сумасшедшая” и

“Вау, я люблю эту песню”.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]