Продюсер Brave Brothers: “Сейчас мало идол певцов с такой страстью, как у ТхэЯна из Big Bang”

0
262

Продюсер Brave Brothers: "Сейчас мало идол певцов с такой страстью, как у ТхэЯна из Big Bang"

Продюсер и композитор Brave Brothers, настоящее имя которого Kaн Хон Чоль, сделал серьезное заявление об упорстве новых идол певцов. “Сейчас идол певцам не хватает страсти” сказал он во время интервью относительно новой программы “Сделано в Тебе” (Made in U), где он будет судьей.

Brave Brothers является композитором таких хитов, как “Push Push” и “So Cool” группы SISTAR. Он также успешно спродюсировал свои группы, как Electroboyz в 2010 и Brave Girls в этом году. Он работал продюсером в одной из самых больших развлекательных агентств, YG Entertainment. Во время работы там, он выступил продюсером нескольких песен Big Bang, включая “Last Farewell”. Brave Brothers также работал с Сoн Дамби.

“Когда я был продюсером в YG Entertainment, ТхэЯн из Big Bang был еще стажером”. “Он злился и плакал, когда у него не получалось, и продолжал тренироваться, пока не добивался своего. Сейчас мало таких серьезных идолов. Им нужна настойчивость, усилия и уверенность.”

Именно эти качества он ищет в программе “Made in U” и своих стажерах. Brave Brothers сейчас управляет собственной компанией, Brave Entertainment. Он уменьшил число своих подопечных с 30 до 17 с прошлого месяца.

“Я хочу быть уверенным в певцах, которым помогаю дебютировать. Поэтому мне нужно следить за ними самому.” сказал он. “В этой программе, где будет проводиться прослушивание, я буду откровенным, даже суровым. Но я также буду хвалить, если встречу талантливых кандидатов.”

Прослушивания в “Made in U” продлятся до 31 декабря. Трансляция начнется в январе.

Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News