На Ин У присоединится к касту программы “2 Days & 1 Night”

12
2053
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У присоединится к касту программы "2 Days & 1 Night"

На Ин У присоединится к «2 Days & 1 Night» в качестве постоянного участника!

25 января программа объявила: «Актёр На Ин У утверждён в качестве постоянного участника и присоединится к шоу в скором времени».

Смотрите также: ONEUS выступят в предстоящем выпуске “Immortal Song”

После появления в дораме KBS «Река, где восходит луна» в прошлом году, На Ин У получил две награды на KBS Drama Awards 2021, закрепив за собой статус восходящей звезды. Кроме того, он снимался в других дорамах, постепенно привлекая внимание публики.

Говоря о На Ин У, режиссёр-постановщик Бан Гыль И сказала: «С присоединением На Ин У к шоу мы хотим привнести немного новой энергии в программу. Помимо того, что он актёр, мы с нетерпением ждём проявления многогранного обаяния На Ин У, а также его странных и ярких качеств артиста «поколения MZ», которые подарят зрителям много смеха. Пожалуйста, с нетерпением ждите бодрой энергии начинающего 20-летнего артиста».

Она добавила: «С добавлением На Ин У мы особенно с нетерпением ждём новой химии, которая будет сформирована с действующим кастом. Позиции участников поменяются по мере присоединения нового маннэ (самого молодого участника), и по мере формирования новых отношений будет возникать разнообразное веселье. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, какую химию создаст На Ин У с другими участниками, от старшего Ён Чон Хуна до Рави».

«2 Days & 1 Night» выходит в эфир каждое воскресенье в 18:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News