Сообщается, что невеста Чансона (2PM) на 8 лет старше его + ответ JYP Entertainment

90
15405
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сообщается, что невеста Чансона (2PM) на 8 лет старше его + ответ JYP Entertainment

JYP Entertainment ответили на сообщения о том, что невеста Чансона из 2PM старше его на восемь лет.

25 января JYP Entertainment заявили: «Наш эксклюзивный контракт с Хван Чансоном недавно истёк. Пожалуйста, поймите, что запрос относительно артиста носит личный характер, поэтому его трудно подтвердить».

Смотрите также: Сайто Сёта объявил, что женился прошлой осенью

По словам инсайдеров индустрии развлечений, невеста Чансона на восемь лет старше его, и ей в настоящее время 40 лет. Чансон родился в 1990 году, и ему сейчас 32 года.

Между тем ранее Чансон объявил о предстоящей свадьбе и беременности невесты. Кроме того, он решил не продлевать контракт с JYP Entertainment и расстался с агентством спустя 15 лет, после истечения срока действия его контракта.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.