У Чжунэ (iKON) и Йоши (TREASURE) подтвердился COVID-19

4
412
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Чжунэ (iKON) и Йоши (TREASURE) подтвердился COVID-19

У Чжунэ из iKON и Йоши из TREASURE подтвердился COVID-19.

23 января участники iKONДжинхван, Юнхён и Донхёк получили положительные результаты на вирус, а на следующий день Ли Сынхуну из WINNER также был диагностирован COVID-19.

Смотрите также: Выпуск песни Wanna One “Beautiful Part. 3” может быть отложен или отменён

25 января YG Entertainment подтвердили, что ещё два их артиста получили положительные результаты на вирус.

Полное заявление YG Entertainment:

“Это YG Entertainment.

Вслед за участниками iKON – Ким Джинхваном, Сон Юнхёном и Ким Донхёком – Гу Чжунэ также заболел COVID-19.

Гу Чжунэ прошёл ПЦР-тестирование 22 января и получил отрицательный результат. Однако через два дня, 24 января, у него появилась лёгкая боль в горле, и он обследовался повторно, а сегодня (25 января) ему был диагностирован COVID-19.

Участник TREASURE Йоши, чьи результаты ПЦР-теста оказались положительными, также будет отправлен на карантин и домашнее лечение.

И Гу Чжунэ, и Йоши вакцинированы от COVID-19. В настоящее время они хорошо себя чувствуют.

Как и с ранее подтвержденными случаями, мы приняли активные упреждающие меры, выходящие за рамки указаний карантинных властей.

Мы продолжим брать тесты на COVID-19 у артистов и сотрудников, независимо от того, были ли они в тесном контакте [с людьми, с подтверждённым COVID-19] или нет, при дезинфекции офиса.

Мы планируем оперативно сообщать обо всех изменениях ситуации и примем все необходимые меры для восстановления здоровья наших артистов и предотвращения распространения COVID-19».

Желаем Чжунэ и Йоши скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News