Хештег #OurBrightestLightLucas попал в тренды Twitter — NCTzen празднуют день рождения Лукаса

27
2523
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Хештег #OurBrightestLightLucas попал в тренды Twitter — NCTzen празднуют день рождения Лукаса

Сегодня, 25-го января, Лукас (NCT) отмечает свой день рождения. NCTzen пишут айдолу пожелания и выражают надежду, что он вскоре вернется.  

25-го января NCTzen запустили новый тренд к дню рождения Лукаса из NCT с хештегами #OurBrightestLightLucas, #LucasWeLoveYou и #HAPPYLUCASDAY.

NCT Lucas
Фото: Инста (запрещена в РФ): @lucas_xx444 WayV Lucas

Кроме того, фанаты пишут, что скучают по нему и что хотели бы увидеть его снова — с NCT, WayV или SuperM.

Смотрите также: Личные извинения Free Zia («Single’s Inferno») за скандал с поддельными брендовыми вещами

В 10 утра по корейскому времени хештег #OurBrightestLightLucas набрал 623000 твитов, в то время как #LucasWeLoveYou и #HAPPYLUCASDAY набрали уже более 500.

NCTzen также публикуют фото Лукаса с яркой улыбкой, как бы поясняя, почему называют его своим «Brightest Light» (ярчайшим светом – прим.пер).

С Днем Рождения, Лукас!

Немного о Лукасе

Лукас родился 25-го января 1999, его имя при рождении — Хуан Сюйси/Вонг Юкхэй. Корейское имя — Хван Ук Хи. Лукас родился в Гонконге, его отец — китаец, а мать — тайка.

5-го апреля 2017 его представили как трейни SM Rookie, 30-го января 2018 он дебютировал в составе NCT.

Он свободно говорит на четырех языках: кантонском, китайском, английском и корейском. Он также немного владеет тайским.

NCT Lucas
Фото: Инста (запрещена в РФ): @wayvofficial WayV Lucas

Кроме того, он появился в клипе «Dream in a Dream» Тэна (NCT).

Лукас любит острое и недолюбливает сладкое.

В Гонконге его родители держат тайский ресторан.

Помимо музыкальных способностей Лукас может похвастать еще и модельной внешностью. Он ходил по подиуму для таких брендов как Kye и Charms & Kappa.

Его также выбрали в качестве модели Burberry, он занял 49-е и 93-е места в рейтинге «100 самых красивых лиц» TC Candler за 2018 и 2021 год, соответственно.

Лукас оказывается втянут в скандал из-за девушек и берет перерыв

Из-за противоречивости ситуации с личной жизнью Лукаса он также попал под подозрение в газлайтинге и в выманивании денег у своих девушек. Как только новости стали распространяться, Лукас и SM Entertainment принесли свои извинения.

25-го августа SM Entertainment выложили официальное обращение, где извинились за беспокойство по поводу вопроса с личной жизнью Лукаса. Они также приостановили всю его деятельность на неопределенный срок.

NCT Lucas
Фото: Инста (запрещена в РФ): @lucas_xx444) WayV Lucas

Агентство добавило: «Сейчас Лукас размышляет над тем, сколько неприятностей и разочарований он доставил всем своими неправильными действиями, но мы тоже чувствуем себя ответственными за то, что плохо присматривали за нашим артистом. Мы приносим глубочайшие извинения за беспокойство всем причастным».

Лукас в своем Инста (запрещена в РФ) также выложил извинения: «Я искренне прошу прощения у тех, кого задели мои действия. Если бы представилась возможность, я бы извинился перед вами лично. Я также приношу извинения фанатам, которые дарили мне свою любовь и поддержку».  

«Еще раз хочу извиниться перед всеми, кого разочаровали мои поступки. Я обещаю, что подобное не повторится, а пока я приостанавливаю свою деятельность и возьму время на размышления», — добавил артист.

С тех пор Лукас не участвовал ни в промоушене, ни в какой-либо иной деятельности NCT. Более того, релиз песни, которую должны были исполнить они с Хендери, «Jalapeño» был отменен.

Информации о том, когда Лукас вернется с хиатуса, пока нет. Но NCTzen надеются вскоре увидеть его на сцене.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News