IU выбрала свой идеальный тип в шоу “Счастливы Вместе 3”

0
533

IU выбрала свой идеальный тип в шоу "Счастливы Вместе 3"

В недавнем специальном рождественском эпизоде популярного развлекательного шоу “Счастливы Вместе 3” гостями были IU, Бум, Kим На Ён, Чжун Хён Му и Maрко.

В этом эпизоде был специальный сегмент под названием “Мировой Турнир Идеального Типа”, где IU предоставилась возможность выбрать кого-то из присутствующих. Не только главный ведущий Ю Чжэ Сок, но и Пак Мён Су, а также члены “G4”: Kим Чжун Хо, Ким Вон Хё, Ху Гён Хван, Кон Бум Гён и гости Бум, Марко и Чжун Хён Му – все с нетерпением ждали ответа певицы.

Она относительно быстро, долго не колеблясь, выбирала. В финале остались национальный ведущий Ю Чжэ Сок и Ким Вон Хё. Оба “дядь” были взволнованы перед ее финальным выбором, и в итоге она выбрала Ким Вон Хё, как своего идеального типа, чем удивила всех на площадке.

Она объяснила свой выбор, сказав: “Ким Вон Хён сонбэним* всегда улыбается глазами, мне очень нравится эта черта.” Ю Чжэ Сок же в свою очередь открыто выразил свое разочарование, тем самым заставив всех рассмеяться.

Совсем недавно IU также говорила про свой идеальный тип в одном эпизоде шоу SBS “Cultwo Show”. Она описала его так: “Я не схожу с ума от парней, у которых есть исключительно красота. У них должна быть страсть к тому, чем они занимаются и они должны трудиться усердно. Еще я предпочитаю парней, которые влюблены в меня и только в меня, потому что я могу быть очень ревнивой.” Подходит ли это описание Ким Вон Хё?

_____

*старший коллега

Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.