Завершены съёмки детективной дорамы от создателей сериала “Мой сосед – детектив”

4
2570
ИСТОЧНИКweibo
Завершены съёмки детективной дорамы от создателей сериала "Мой сосед - детектив"

25 января завершены съёмки дорамы “Шах и мат”, снятой по мотивам нашумевшего детективного сериала “Мой сосед по комнате”. У нового проекта тот же режиссёр и актёры, но совершенно новые герои и события. Это китайская адаптация детективных историй Агаты Кристы об Эркюле Пуаро.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов удивил выбор главной актрисы для ремейка «Китайского Паладина»

В главных ролях Ху И Тянь, Чжан Юнь Лун и Чжан Синь Юй. Дорама расскажет о гениальном сыщике и его способности раскрывать любые самые запутанные истории. Сыту Янь (Ху И Тянь) – молодой юрист из Пекина, который был уволен с должности из-за приверженности своим принципам. Он отправляется в Харбин, чтобы приступить к должности детектива. По пути он знакомится с Ло Шао Чуанем (Чжан Юнь Лун).

В поезде происходит убийство, все улики указывают на Сыту Яня. Благодаря методу дедукции и своим навыкам Сыту Янь с лёгкостью раскрывает преступление, чем вызывает восхищение Ло Шао Чуаня. Вместе им предстоит раскрыть ряд запутанных и интересных дел. Также Сыту Янь знакомится с загадочной девушкой Чжоу Мо Ян (Чжан Синь Юй), которая и любит, и ненавидит героя.

Фото с последнего дня съёмок дорамы, а также стиллы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.