Пак Мин Ён рассказала, как готовилась к роли в дораме “Прогноз погоды и любви”

11
1776
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Мин Ён рассказала, как готовилась к роли в дораме "Прогноз погоды и любви"

«Прогноз погоды и любви» (ранее «Жестокая история служебного романа») — это дорама из жизни метеорологов, сотрудников Национальной службы прогнозов погоды. Пак Мин Ён играет главного синоптика Джин Ха Гён, умную и собранную девушку, которая все делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь.

Смотрите также: Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён – близкие подруги, живущие обычной жизнью в дораме «Тридцать девять»

Пак Мин Ён рассказала о своей новой роли: «Этот проект показался мне чем-то новым, поскольку это первый проект, действие которого разворачивается на фоне Корейского метеорологического управления». Она продолжила: «Было сложно столкнуться с этой областью и нелегко собрать информацию. Я читала романы, смотрела видео и документальные фильмы, но было трудно свыкнуться с терминологией. Актеры часто шутили, что медицинская дорама была бы легче».

Подобно тщательному подходу Джин Ха Гён к анализу погоды, Пак Мин Ён также тщательно подошла к дораме и своей роли. Она носила простую деловую одежду, которую часто можно увидеть на государственных служащих, и она использовала свои актерские способности и точную дикцию, чтобы изобразить своего персонажа-синоптика. Пак Мин Ён заметила: «Я надеюсь, что дорама получится хорошей, так как я мучительно готовилась к роли».

Пак Мин Ён рассказала, как готовилась к роли в дораме "Прогноз погоды и любви"

Описывая Джин Ха Гён, актриса назвала ее добровольным аутсайдером, типичным трудоголиком и глупой во время свиданий. Она уточнила: «Как принципиальному человеку ей не хватает гибкости. Она действительно любит свою работу, и когда она сосредотачивается на ней, это важнее любви для нее. Она отлично справляется со своей работой, но если присмотреться, у нее много страхов, и она не умеет ходить на свидания». Пак Мин Ён добавила: «Вот почему она еще более привлекательна».

Пак Мин Ён рассказала, как готовилась к роли в дораме "Прогноз погоды и любви"

Пак Мин Ён рассказала, что она с нетерпением ждет, как режиссер Ча Ён Хун, который хорошо общается с актерами и очень увлечен своей работой, покажет романтические эмоциональные сцены в дораме. Джин Ха Гён почувствует жестокую реальность и последствия служебного романа после того, как расстанется со своим парнем Хан Ки Джуном (Юн Пак), с которым вместе работает. Однако затем она встретит репортера Ли Ши У (Сон Кан), который снова зажжет искру в ее сердце.

Пак Мин Ён сказала: «Пожалуйста, получайте удовольствие, наблюдая за тем, как они, конфликтуя из-за разницы характеров, помогают друг другу расти. Это не просто роман, в котором женщина старше мужчины».

Пак Мин Ён рассказала, как готовилась к роли в дораме "Прогноз погоды и любви"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]