Нам Джу Хёк, Ким Тэ Ри и другие на новом постере дорамы “Двадцать пять двадцать один”

1
2076
ИСТОЧНИКsoompi
Нам Джу Хёк, Ким Тэ Ри и другие на новом постере дорамы "Двадцать пять двадцать один"

Действие дорамы «Двадцать пять, двадцать один» начинается в 1998 году. Сериал рассказывает о молодежи, которая находит новое направление и новую возможность к росту после того, как их мечты разбились. Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёк играют На Хи До и Пэк И Джина, которые впервые встречаются, когда ей 18 лет, а ему – 22 года. Спустя три года они влюбляются друг в друга.

Смотрите также: Со Кан Джун, Ким А Джун и Ли Ши Ён в новых постерах и тизере сериала Disney+ «Сетка»

На новом постере изображены пять персонажей дорамы, которых играют Нам Джу Хёк, Ким Тэ Ри, Бона из WJSN, Чхве Хён Ук и Ли Джу Мён. Их персонажи беззаботно идут по улице, привлекая внимание своей ретро-модой. Надпись на постере: «В разгаре юности это лето было нашим».

Производственная компания Hwa&Dam Pictures сообщила: «Этим постером мы хотели передать ощущение юности 1998 года через каждого из пяти персонажей. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте дораму «Двадцать пять двадцать один», которая принесет утешение, которое может дать только молодежь через приятный смех и трогательные моменты».

Нам Джу Хёк, Ким Тэ Ри и другие на новом постере дорамы "Двадцать пять двадцать один"

Первый эпизод дорамы «Двадцать пять двадцать один» выйдет в эфир 12 февраля в 21:10 по корейскому времени на tvN.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]