Вдохновляющие песни, с прослушивания которых стоит начать этот год

5
16771
ИСТОЧНИКallkpop.com
Вдохновляющие песни, с прослушивания которых стоит начать этот год

С Новым годом! Хотя мы уже три недели как вступили в новый год, еще не поздно начать этот год с отличной музыки, которая заставляет поверить, что все будет хорошо. 

У корейцев уже почти сложилась традиция слушать эти песни в полночь, когда наступает новый год, и, хоть мы и немного опоздали, все равно будет приятно вновь услышать их, потому что это не только отличные треки, но и прекрасное настроение и заряд оптимизма. 

WJSN – As You Wish

Эта песня заняла первое место в Melon Chart с наступлением нового года, и так было на протяжении последних нескольких лет. Просто посмотрите на слова песни – все сбудется, как ты пожелаешь! 

aespa – Dreams Come True

Хотя эта песня вышла совсем недавно, переделка хита 90-х была хорошо принята публикой, и в новом году она получила большой успех. Она достигла №4 в чартах Melon в реальном времени, когда наступил 2022 год, и до сих пор остается популярной. 

Смотрите также: Какая песня первой приходит на ум, когда вы слышите слова «So What»?

NCT DREAM – Hello Future

Привет, 2022 год! Это идеальная песня для прослушивания, привносящая в ваш новый год хорошее настроение и положительную энергию. NCT позаботятся о вашем 2022! 

Red Velvet – Happiness

Только счастье и радость ждут вас в 2022 году! Дебютная песня Red Velvet – идеальная песня для начала нового года! 

KARA – STEP

Кто помнит этот хит? У этой песни такая мощная энергетика, что даже спустя десятилетие под нее можно отрываться – особенно в начале нового года. 

IU – Twenty-three

Мы знаем, что все, кому в этом году исполняется 23 года, слушали эту песню 1 января. 

Taeyeon – Happy

Давайте просто будем счастливыми в новом году. Мы устали от всего этого негатива. Только положительные эмоции в 2022 году! 

NCT DREAM – We Go Up

Дальше мы будем только расти! NCT DREAM будут с вами в 2022 году во всех ваших приключениях и начинаниях.

Какие песни вдохновляют вас? Поделитесь вашими любимыми новогодними песнями в комментариях. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News