Главный герой дорамы «Спонсор», исполняемый Ли Джи Хуном, стал второстепенным

6
3666
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Главный герой дорамы «Спонсор», исполняемый Ли Джи Хуном, стал второстепенным

24 января в официальном инстаграм-аккаунте Victory Content (производственная компания) было опубликовано фото с актёрами дорамы IHQ «Спонсор», премьера которой состоится 23 февраля.

На фото присутствуют Гу Джа Сон в роли Сын Хуна и Хан Чэ Ён в роли Чэ Рин. Гу Джа Сон привлёк внимание тем, что он «занял» место главного протагониста, которым ранее был представлен Ли Джи Хун.

Главный герой дорамы «Спонсор», исполняемый Ли Джи Хуном, стал второстепенным

Фанаты писали: «Разве в главной роли не Ли Джи Хун?» «Кажется, это последствия скандала с угрозами»

Подробнее о скандале можно прочитать здесь и здесь.

Ранее сценарист дорамы утверждал, что из-за угроз Ли Джи Хуна половина сотрудников, включая самого сценариста, была заменена. Однако продюсеры дорамы сказали, что замена сотрудников никак не связана с Ли Джи Хуном. Сам актёр также отрицал своё вмешательство: он объяснил, что между ним и сценаристом возникло недопонимание.

«Спонсор» — романтическая дорама об опасных отношениях двух мужчин и двух женщин, которые не остановятся ни перед чем, чтобы получить желаемое, и которые даже ищут «спонсоров», готовых помочь им в достижении их целей. Ли Джи Хун сыграет Ли Сон У — амбициозного фотографа, жаждущего мести; Хан Чэ Ён сыграет Хан Чэ Рин — успешного, но жадного генерального директора косметического бренда. Джи И Су сыграет восходящую звезду Пак Да Сом, а Гу Джа Сон сыграет её мужа Хён Сын Хуна, который также является начинающей моделью.

Первоначально история должна была разворачиваться вокруг персонажей Хан Чэ Ён и Ли Джи Хуна, однако сейчас в главных ролях Хан Чэ Ён и Гу Джа Сон.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]