“Оставьте ее в покое”, – нетизены просят перестать критиковать Free Zia, поскольку она уже достаточно наказана

13
3395
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Оставьте ее в покое", - нетизены просят перестать критиковать Free Zia, поскольку она уже достаточно наказана

Недавно появились корейские нетизены, которые говорят, что Free Zia (Сон Джи А из «Single’s Inferno») подвергается слишком суровой критике за то, что она сделала.

В популярном онлайн-сообществе один пользователь сети высказался против людей, которые критиковали ютубера после спора о поддельных вещах. Пользователь сети объяснил: “Я тот, кто не осуждал и не защищал ее с самого начала, но думаю, что ее чрезмерно критикуют. Ее критикуют сильнее, чем того парня, который убил свою бывшую девушку».

Смотрите также: Личные извинения Free Zia (“Single’s Inferno”) за скандал с поддельными брендовыми вещами

Пользователь сети, создавший этот пост, продолжал говорить: “Я думаю, что люди слишком много проклинают ее в социальных сетях. Как она все это вытерпит, если она была обычным человеком, прославившимся благодаря YouTube, а затем внезапно начала получать злобные комментарии от нескольких тысяч людей. Я думаю, что она уже получила наказание».

"Оставьте ее в покое", - нетизены просят перестать критиковать Free Zia, поскольку она уже достаточно наказана

Многие нетизены согласились с создателем поста. Они говорят, что Free Zia, похоже, получает слишком много критики. Другие нетизены добавили:

Я думаю, мне было бы неприятно слышать, как мое имя высмеивают, называя «Лживой Zia» и «Фальшивой Zia». Теперь все будут знать, что влечет за собой использование поддельных вещей. Так что давайте остановимся на этом».

То, что она сделала, было неправильно, но разве это может быть причиной такой сильной критики? Я думаю, что ее ситуация создает больше шума, чем парень, убивший свою девушку».

Смешно, что она привлекает больше внимания, чем убийцы».

Другие нетизены также сказали о том, насколько они были озадачены, увидев, сколько реакции получила Free Zia из-за своего последнего спора. Люди также утверждали, что Сон Джи А получает больше критики, чем она заслуживает.

Они прокомментировали: “Почему она получает больше критики, чем знаменитости, которых поймали за рулем в нетрезвом виде или за азартными играми? Все новостные СМИ были заполнены статьями о ней».

Конечно, неправильно, что она носила поддельные вещи, но СМИ должны изменить свое мнение. Они будто готовы убить человека».

Она признала, что поступила неправильно, и опубликовала видео с извинениями, так что перестаньте критиковать ее».

Free Zia действительно заботилась о своих подписчиках. Она казалась искренней, когда говорила, что ей грустно, потому что фанаты могут подумать о ее фальшивых чувствах к ним. Она выглядела очень грустной и искренней, когда сказала, что ее чувства к своим фанатам были настоящими».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News