Рейтинги китайских дорам за неделю 17-23 января

1
1497
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 17-23 января

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (17-23 января).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 10-16 января

На прошлой неделе первое место в веб-рейтинге заняла новая дорама «Начало» («Reset»), в которой главные роли сыграли Бай Цзин Тин и Чжао Цзинь Май. На втором и третьем месте оказались военная дорама «Козырные войска» («Ace Troops») и недавно вышедшая романтическая дорама «На всю оставшуюся жизнь» («Because of Love») с Уоллесом Чунем и Ли Сяо Жань в главных ролях. «На всю оставшуюся жизнь» – это история о матери-одиночке, у сына которой больное сердце, и ее бывшем возлюбленном – кардиохирурге. Среди других новых сериалов, попавших в ТОП-10 веб-рейтинга, оказался «Город струящегося света» (10-е место).

Дорама «Идеальный партнер» («Perfect Couple»), которая заняла 8-е место в сети, лидирует в телевизионных рейтингах со средней цифрой за неделю около 2,7%. «Козырные войска», которые завершились на прошлой неделе, набрали также около 2,7% в среднем за два дня трансляции.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 17-23 января

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Начало»
2. «Козырные войска»
3. «На всю оставшуюся жизнь»
4. «Зеркальные города-близнецы»
5. «Секрет льва»
6. «Небольшое настроение для любви»
7. «Путь снежного меча»
8. «Идеальный партнер»
9. «Современная династия»
10. «Город струящегося света»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]