Сон Хё Кё, Го Ара и Джессика вошли в рейтинг 100 самых красивых лиц

0
113

Сон Хё Кё, Го Ара и Джессика вошли в рейтинг 100 самых красивых лиц

Сон Хё Кё заняла пятое место в рейтинге самых красивых лиц.

Кино-сайт США “TC Candler” представил “Список самых красивых лиц, составленный 22 независимыми критиками” и Сон в этом списке заняла 5 место. Ранее в прошлом году Сон Хё Кё поднималась на 18 место, но в 2011 году она сделала прыжок вверх на 13 позиций.

Сайт оценил Сон, говоря следующее: “Она уже практически всемирно известная красавица. Она заслуживает  того, чтобы быть выбранной в рейтинг самых красивых лиц”. 

Го Ара также вошла в список, занимая 12 место, и Джессика из SNSD поднялась на 45 место.

О них было сказано: “Го впервые попала в список, но мы уверены, что она задержится в нем на долгое время. Джессика – фантастическая участница женской группы SNSD”.

Эмма Уотсон, которая снималась в фильмах о “Гарри Поттере” стала первой. Камилла Белль, которая в прошлом году была первой, оказалась на втором месте.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News