Stray Kids получили трофей от STUDIO CHOOM

11
2333
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Stray Kids получили трофей от STUDIO CHOOM

Недавно Stray Kids сняли видео обращение для STAY по случаю рекорда выступления «God’s Menu» на STUDIO CHOOM, поблагодарив их за поддержку.
Их культовое видео набрало 50 миллионов просмотров за 558 дней, став первым из видео выступлений STUDIO CHOOM, добившимся такого успеха.

@STUDIO CHOOM/YouTube


Ли Ноу и Хан из Stray Kids объяснили успех видео энтузиазмом персонала STUDIO CHOOM. Как они даже давали участникам советы, как смотреть в камеру, и позаботились о том, чтобы подбодрить участников во время съёмок и дать им достаточно времени для отдыха.

Stray Kids Хан | @STUDIO CHOOM/YouTube


Хёнджин добавил, что высокая частота кадров съёмки STUDIO CHOOM отличает их видео от других выступлений, что приводит к высококачественному контенту, который фанаты захотят посмотреть.

(Сверху вниз, слева направо) I.N из Stray Kids, Сынмин, Феликс, Бан Чан, Хан, Ли Ноу, Чанбин и Хёнджин | @STUDIO CHOOM/YouTube


Но группа сосредоточилась на других своих выступлениях в STUDIO CHOOM.
Они также записали свои выступления «Double Knot», «Side Effects» и «Thunderous» раньше.
Наряду с их личным фаворитом, культовым видео Хёнджина «Artist Of The Month» на «Motley Crew» Post Malone.

@STUDIO CHOOM/YouTube

Остальные участники сразу же сошлись в том, что как только вышло видео Хёнджина, они все собрались, чтобы вместе посмотреть его на большом экране.

@STUDIO CHOOM/YouTube

И, конечно же все они должны были поделиться своими любимыми фрагментами видео. Большинство участников сошлись во мнении, что сцена «выстрел!», когда Хёнджин использует свои пальцы, чтобы повторить выстрел из пистолета, который переходит в смену образа, была самой взрывной.

Stray Kids Хёнджина “Artist Of The Month” performance video | @STUDIO CHOOM/YouTube

Участники I.N, Сынмин, Феликс, Бан Чан, Чанбин и Хан даже взволнованно подражали этому.

@STUDIO CHOOM/YouTube

Но Бан Чан добавил, что, по его мнению, изоляция, наступившая сразу после «взрывного» движения, была его личным фаворитом. Даже в шутку повторяя замысловатые движения.

Stray Kids Хёнджин “Artist Of The Month” performance video | @STUDIO CHOOM/YouTube
@STUDIO CHOOM/YouTube

Затем сотрудники попросили Хёнджина выбрать его любимую часть танца на что он, не колеблясь, ответил что его любимая часть — это начало в кепке.

Stray Kids Хёнджин “Artist Of The Month” performance video | @STUDIO CHOOM/YouTube
@STUDIO CHOOM/YouTube

Чанбин почти обиделся на эту мысль, протестуя, что «лицо Хёнджина плохо видно» из-за кепки.

@STUDIO CHOOM/YouTube

Но именно поэтому Хёнджин выбрал эту сцену, полагая, что она «была для него чем-то новым». Чтобы фанаты «смотрели [как он] танцует, а не [только на его] лицо».

@STUDIO CHOOM/YouTube

И как только он объяснил свою логику, даже Чанбин не мог не согласиться. Признав, что «посыл был крут».

@STUDIO CHOOM/YouTube

Остальную часть видео вы можете посмотреть здесь.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.