Нетизены в восторге от сцены поцелуя в дораме “Начало”

3
3303
Нетизены в восторге от сцены поцелуя в дораме "Начало"

25 января завершился показ фантастической дорамы «Начало». Финал истории не разочаровал зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги китайских дорам за неделю 17-23 января

Многие надеялись, что у дорамы будет счастливый финал. То, что было показано в последних двух эпизодах, превзошло всякие ожидания.

Внимание, далее СПОЙЛЕР.

Сцена поцелуя главных героев Сяо Хэ Юн и Ли Ши Цин, в исполнении актёров Бай Цзин Тина и Чжао Цзинь Май, обрадовала всех поклонников сериала. Перед тем, как снова попасть в очередной временной виток, Сяо Хэ Юн сказал, что, если после этого он потеряет память, он всё равной найдёт Ли Ши Цин и скажет ей: «Привет, меня зовут Сяо Хэ Юн. Хочешь стать моей девушкой?». Ли Ши Цин в ответ робко ответила: «Да».

Многие зрители признались, что не ожидали сцены поцелуя, максимум на что они рассчитывали – на объятия. Некоторые нетизены включили конспирологов и заявили, что сцена поцелуя изначально не была запланирована по сценарию, но ради зрителей режиссёр пригласил актёров снова, чтобы доснять необходимые кадры.

Также в финале сериала главных героев приглашают в департамент полиции, чтобы вручить почётные грамоты за помощь в раскрытии преступления. Фотографии, сделанные на красном фоне, напоминают свадебные снимки, которые обычно делают в китайских ЗАГСах при регистрации брака.

Нетизены в восторге от сцены поцелуя в дораме "Начало"

Костюмер дорамы призналась, что когда она узнала, что съёмки будут проходить на красном фоне, она намеренно предложила актёрам белые костюмы. Таким образом, ей хотелось порадовать зрителей, которые с нетерпением ожидали финала этой истории.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.