У Ёнхуна из THE BOYZ диагностирован COVID-19

1
220
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Ёнхуна из THE BOYZ диагностирован COVID-19

У Ёнхуна из THE BOYZ диагностировали COVID-19.

24 января COVID был диагностирован его товарищу по группе, Эрику, на следующий день агентство группы – IST Entertainment – сообщило, что результаты других участников отрицательные.

Однако 26 января IST Entertainment сообщили, что у Ёнхуна также был диагностирован COVID-19.

Ниже приведено заявление агентства:

“Здравствуйте, это IST Entertainment.
Сообщаем вам, что у артиста нашего агентства – Ёнхуна из THE BOYZ – диагностирован COVID-19.
24 января участники THE BOYZ прошли ПЦР-тестирование, и утром 25 января участники и стафф, кроме Эрика, получили отрицательные результаты тестов, поэтому они отправились на добровольную самоизоляцию. Ёнхун прошел ПЦР-тестирование во второй половине дня 25 января, и сегодня утром ему сообщили, что он дал положительный результат.
Сразу же после того, как мы получили новости о положительном тесте Ёнхуна на COVID-19, THE BOYZ и персонал вновь прошли тестирование на COVID-19 с учетом инкубационного периода вируса, и в настоящее время мы ждем результатов. Мы сообщим вам, как только они будут опубликованы.
Приносим извинения за беспокойство и делаем все возможное, чтобы помочь нашим артистам быстрее поправиться.
В настоящее время компания принимает необходимые меры в соответствии с рекомендациями, установленными органами здравоохранения.
Спасибо.”

Желаем Ёнхуну и Эрику скорейшего выздоровления!

Little Unicorn © YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]