Хён Бин в 2022 году: Три фильма и возможная свадьба?

25
10971
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Хён Бин в 2022 году: Три фильма и возможная свадьба?

Ожидается, что 2022 год станет годом, когда зрители будут часто видеть Хён Бина на большом экране. У Хён Бина есть два фильма, которые должны выйти в кинотеатрах в конце этого года, и один находится в середине съемок. И, возможно, 2022 год станет для актера самым продуктивным, если завершится свадьбой!

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин провели Рождество не вместе, но актрисе «не было одиноко»

Кооперация 2

В фильме «Кооперация», выпущенном в 2017 году, Хён Бин играет северокорейского агента Рим Чхоль Рёна, который приезжает в Южную Корею, чтобы отомстить за свою жену и раскрыть тайну того, что произошло. Этот фильм прозвали «корейским Джоном Уиком». В грядущем сиквеле сменился режиссер, а также будут представлены новые персонажи.

Хён Бин в 2022 году: Три фильма и возможная свадьба?

Торг – многообещающий блокбастер

«Торг» — кинопроект с бюджетом до 14 миллиардов вон. Фильм основан на реальных событиях 23 корейцев, которые отправились в Афганистан с миссией в 2007 году и были похищены Талибаном, военной организацией в Афганистане. Хён Бин взял на себя роль главного шпиона.

Когда съемочная группа «Торга» решила отправиться в Иорданию для съемок некоторых сцен, сторона Иордании отклонила их въезд в связи с коронавирусной инфекцией, однако позже съемочной группе все же разрешили въехать в страну с обязательством соблюдать правила предотвращения пандемии в Иордании.

Хён Бин в 2022 году: Три фильма и возможная свадьба?

Харбин: отличная кинематографическая работа

В 2022 году Хён Бин также снимется в фильме “Харбин”. Это шпионский боевик о Китае, Корее и России. Действие фильма происходит в Харбине (Китай) в 1900-х годах. Хён Бин играет революционного активиста, который рискует своей жизнью в войне против Японии.

Хён Бин и Сон Е Джин: они не смогут пожениться в 2022 году

Хён Бин и Сон Е Джин встречаются уже больше года. Можно сказать, что это одна из немногих пар, сильно поддерживаемых публикой в ​​индустрии развлечений.

Ранее сообщалось, что Хён Бин и Сон Е Джин должны были пожениться в этом году. Однако, судя по графикам этих двоих, кажется, что проведение свадьбы – невыполнимая миссия. Поклонники постоянно посылают звездам добрые пожелания и надеются, что их любовь останется крепкой, расцветет и скоро принесет плоды.

Хён Бин в 2022 году: Три фильма и возможная свадьба?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.